BLM15HD182SH1D
DigiKey 제품 번호
490-17706-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
490-17706-1-ND - 컷 테이프(CT)
490-17706-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
BLM15HD182SH1D
제품 요약
FERRITE BEAD 1.8 KOHM 0402 1LN
제조업체 표준 리드 타임
24주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
1.8 kOhms @ 100 MHz 1 신호 라인 페라이트 비드 및 칩 0402(1005 미터법) 200mA 2.2옴
EDA/CAD 모델
BLM15HD182SH1D 모델
제품 특성
유사 제품 검색
종류
DC 저항(DCR)(최대)
2.2옴
제조업체
Murata Electronics
정격
AEC-Q200
계열
작동 온도
-55°C ~ 125°C
필터 유형
신호 라인
높이(최대)
0.022"(0.55mm)
크기/치수
0.039" L x 0.022" W(1.00mm x 0.55mm)
임피던스 @ 주파수
1.8 kOhms @ 100 MHz
기준 제품 번호
전류 정격(최대)
200mA