BLM15BD102SN1D
DigiKey 제품 번호
490-1010-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
490-1010-1-ND - 컷 테이프(CT)
490-1010-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
BLM15BD102SN1D
제품 요약
FERRITE BEAD 1 KOHM 0402 1LN
제품 세부 정보
1 kOhms @ 100 MHz 1 신호 라인 페라이트 비드 및 칩 0402(1005 미터법) 200mA 900m옴
EDA/CAD 모델
BLM15BD102SN1D 모델
종류
전류 정격(최대)
200mA
DC 저항(DCR)(최대)
900m옴
계열
작동 온도
-55°C ~ 125°C
표면 실장
필터 유형
신호 라인
높이(최대)
0.022"(0.55mm)
크기/치수
0.039" L x 0.022" W(1.00mm x 0.55mm)
임피던스 @ 주파수
1 kOhms @ 100 MHz