BLM15AX121SN1D
DigiKey 제품 번호
490-5439-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
490-5439-1-ND - 컷 테이프(CT)
490-5439-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
BLM15AX121SN1D
제품 요약
FERRITE BEAD 120 OHM 0402 1LN
제조업체 표준 리드 타임
19주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
120 Ohms @ 100 MHz 1 페라이트 비드 및 칩 0402(1005 미터법) 700mA 130m옴
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
BLM15AX121SN1D 모델
종류
DC 저항(DCR)(최대)
130m옴
제조업체
Murata Electronics
작동 온도
-55°C ~ 125°C
계열
패키지/케이스
0402(1005 미터법)
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
실장 유형
표면 실장
부품 현황
활성
높이(최대)
0.022"(0.55mm)
라인 개수
1
크기/치수
0.039" L x 0.022" W(1.00mm x 0.55mm)
임피던스 @ 주파수
120 Ohms @ 100 MHz
기준 제품 번호
전류 정격(최대)
700mA