BLM03HD601SN1D은(는) 품절되어 재고가 없으며 백오더가 가능합니다.
사용 가능한 대체품:
등가 파라미터
Murata Electronics
재고 있음: 233,405
규격서
등가 파라미터
Murata Electronics
재고 있음: 3,179,982
규격서
Abracon LLC
Shenzhen Sunlord Electronics Co., Ltd.
TDK
TDK
600 Ohms @ 100 MHz 1 신호 라인 페라이트 비드 및 칩 0201(0603 미터법) 150mA 1.7옴