BLM03HB191SN1D
DigiKey 제품 번호
490-18097-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
490-18097-1-ND - 컷 테이프(CT)
490-18097-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
BLM03HB191SN1D
제품 요약
FERRITE BEAD 190 OHM 0201 1LN
제조업체 표준 리드 타임
24주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
190 Ohms @ 100 MHz 1 신호 라인 페라이트 비드 및 칩 0201(0603 미터법) 150mA 2옴
EDA/CAD 모델
BLM03HB191SN1D 모델
종류
전류 정격(최대)
150mA
DC 저항(DCR)(최대)
2옴
계열
작동 온도
-55°C ~ 125°C
표면 실장
필터 유형
신호 라인
높이(최대)
0.013"(0.33mm)
크기/치수
0.024" L x 0.012" W(0.60mm x 0.30mm)
임피던스 @ 주파수
190 Ohms @ 100 MHz