BLM02AX121SN1D
DigiKey 제품 번호
490-BLM02AX121SN1DTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
490-BLM02AX121SN1DCT-ND - 컷 테이프(CT)
490-BLM02AX121SN1DDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
BLM02AX121SN1D
제품 요약
FERRITE BEAD 120 OHM 01005 1LN
제조업체 표준 리드 타임
15주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
120 Ohms @ 100 MHz 1 페라이트 비드 및 칩 01005(0402 미터법) 250mA 500m옴
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
BLM02AX121SN1D 모델
종류
DC 저항(DCR)(최대)
500m옴
제조업체
Murata Electronics
작동 온도
-55°C ~ 125°C
계열
패키지/케이스
01005(0402 미터법)
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
실장 유형
표면 실장
부품 현황
활성
높이(최대)
0.009"(0.22mm)
라인 개수
1
크기/치수
0.016" L x 0.008" W(0.40mm x 0.20mm)
임피던스 @ 주파수
120 Ohms @ 100 MHz
기준 제품 번호
전류 정격(최대)
250mA