BLE32SN120SZ1L
DigiKey 제품 번호
490-BLE32SN120SZ1LTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
490-BLE32SN120SZ1LCT-ND - 컷 테이프(CT)
490-BLE32SN120SZ1LDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
BLE32SN120SZ1L
제품 요약
FERRITE BEAD 12 OHM 1210 1LN
제품 세부 정보
12 Ohms @ 100 MHz 1 전력 라인 페라이트 비드 및 칩 1210(3225 미터법) 20A 0.6m옴
EDA/CAD 모델
BLE32SN120SZ1L 모델
제품 특성
유사 제품 검색
종류
DC 저항(DCR)(최대)
0.6m옴
제조업체
Murata Electronics
정격
AEC-Q200
계열
작동 온도
-55°C ~ 125°C
높이(최대)
0.087"(2.20mm)
크기/치수
0.126" L x 0.098" W(3.20mm x 2.50mm)
임피던스 @ 주파수
12 Ohms @ 100 MHz
특징
자동차
전류 정격(최대)
20A