BLE32PN300SN1L
DigiKey 제품 번호
490-9566-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
490-9566-1-ND - 컷 테이프(CT)
490-9566-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
BLE32PN300SN1L
제품 요약
FERRITE BEAD 30 OHM 1210 1LN
제조업체 표준 리드 타임
17주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
30 Ohms @ 100 MHz 1 전력 라인 페라이트 비드 및 칩 1210(3225 미터법) 10A 1.6m옴
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
BLE32PN300SN1L 모델
종류
전류 정격(최대)
10A
제조업체
Murata Electronics
DC 저항(DCR)(최대)
1.6m옴
계열
작동 온도
-55°C ~ 125°C
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
패키지/케이스
1210(3225 미터법)
부품 현황
활성
실장 유형
표면 실장
필터 유형
전력 라인
높이(최대)
0.087"(2.20mm)
라인 개수
1
크기/치수
0.126" L x 0.098" W(3.20mm x 2.50mm)
임피던스 @ 주파수
30 Ohms @ 100 MHz