BLA31AG601SN4D
DigiKey 제품 번호
490-1001-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
490-1001-1-ND - 컷 테이프(CT)
490-1001-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
BLA31AG601SN4D
제품 요약
FERRITE BEAD 600 OHM 1206 1LN
제조업체 표준 리드 타임
22주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
600 Ohms @ 100 MHz 4 페라이트 비드 및 칩 1206(3216 미터법), 어레이, 8 PC 패드 100mA 350m옴
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
BLA31AG601SN4D 모델
종류
DC 저항(DCR)(최대)
350m옴
제조업체
Murata Electronics
작동 온도
-55°C ~ 125°C
계열
패키지/케이스
1206(3216 미터법), 어레이, 8 PC 패드
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
실장 유형
표면 실장
부품 현황
활성
높이(최대)
0.039"(1.00mm)
라인 개수
4
크기/치수
0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm)
임피던스 @ 주파수
600 Ohms @ 100 MHz
기준 제품 번호
전류 정격(최대)
100mA