BLA2ABD121SN4D
DigiKey 제품 번호
490-4011-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
490-4011-1-ND - 컷 테이프(CT)
490-4011-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
BLA2ABD121SN4D
제품 요약
FERRITE BEAD 120 OHM 0804 1LN
제조업체 표준 리드 타임
22주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
120 Ohms @ 100 MHz 4 신호 라인 페라이트 비드 및 칩 0804(2010 미터법), 어레이, 8 PC 패드 200mA 350m옴
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
BLA2ABD121SN4D 모델
종류
전류 정격(최대)
200mA
제조업체
Murata Electronics
DC 저항(DCR)(최대)
350m옴
계열
작동 온도
-55°C ~ 125°C
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
패키지/케이스
0804(2010 미터법), 어레이, 8 PC 패드
부품 현황
활성
실장 유형
표면 실장
필터 유형
신호 라인
높이(최대)
0.024"(0.60mm)
라인 개수
4
크기/치수
0.079" L x 0.039" W(2.00mm x 1.00mm)
임피던스 @ 주파수
120 Ohms @ 100 MHz