1277AS-H-4R7M=P2
DigiKey 제품 번호
490-10594-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
490-10594-1-ND - 컷 테이프(CT)
490-10594-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
1277AS-H-4R7M=P2
제품 요약
FIXED IND 4.7UH 1.4A 180 MOHM
제품 세부 정보
4.7 µH 차폐 드럼 코어, 권선 인덕터 1.4 A 180m옴최대 1210(3225 미터법)
EDA/CAD 모델
1277AS-H-4R7M=P2 모델
종류
전류 - 포화(Isat)
1.8A
DC 저항(DCR)
180m옴최대
작동 온도
-40°C ~ 85°C
유도 용량 주파수 - 테스트
1 MHz
크기/치수
0.126" L x 0.098" W(3.20mm x 2.50mm)
허용 오차
±20%
높이 - 장착(최대)
0.047"(1.20mm)