1277AS-H-1R0M=P2
DigiKey 제품 번호
490-10590-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
490-10590-1-ND - 컷 테이프(CT)
490-10590-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
1277AS-H-1R0M=P2
제품 요약
FIXED IND 1UH 3.1A 45 MOHM SMD
제조업체 표준 리드 타임
21주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
1 µH 차폐 드럼 코어, 권선 인덕터 3.1 A 45m옴최대 1210(3225 미터법)
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
1277AS-H-1R0M=P2 모델
종류
전류 - 포화(Isat)
3.7A
제조업체
차폐
차폐
계열
DC 저항(DCR)
45m옴최대
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
작동 온도
-40°C ~ 85°C
부품 현황
활성
유도 용량 주파수 - 테스트
1 MHz
유형
드럼 코어, 권선
실장 유형
표면 실장
재료 - 코어
패키지/케이스
1210(3225 미터법)
유도 용량
크기/치수
0.126" L x 0.098" W(3.20mm x 2.50mm)
허용 오차
±20%
높이 - 장착(최대)
0.047"(1.20mm)