1276AS-H-100M=P2
DigiKey 제품 번호
490-10580-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
490-10580-1-ND - 컷 테이프(CT)
490-10580-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
1276AS-H-100M=P2
제품 요약
FIXED IND 10UH 800MA 588 MOHM
제조업체 표준 리드 타임
21주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
10 µH 차폐 드럼 코어, 권선 인덕터 800 mA 588m옴최대 1210(3225 미터법)
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
1276AS-H-100M=P2 모델
종류
전류 - 포화(Isat)
1A
제조업체
차폐
차폐
계열
DC 저항(DCR)
588m옴최대
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
작동 온도
-40°C ~ 85°C
부품 현황
활성
유도 용량 주파수 - 테스트
1 MHz
유형
드럼 코어, 권선
실장 유형
표면 실장
재료 - 코어
패키지/케이스
1210(3225 미터법)
유도 용량
크기/치수
0.126" L x 0.098" W(3.20mm x 2.50mm)
허용 오차
±20%
높이 - 장착(최대)
0.039"(1.00mm)