MPL-SE2512-R47
DigiKey 제품 번호
1589-MPL-SE2512-R47TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
제조업체
제조업체 제품 번호
MPL-SE2512-R47
제품 요약
FIXED IND 470NH 4.5A 20 MOHM SMD
제조업체 표준 리드 타임
23주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
470 nH 반차폐 인덕터 4.5 A 20m옴 비표준, 2리드(lead)
종류
DC 저항(DCR)
20m옴
제조업체
작동 온도
-40°C ~ 125°C
계열
유도 용량 주파수 - 테스트
100 kHz
포장
테이프 및 릴(TR)
실장 유형
표면 실장
부품 현황
활성
패키지/케이스
비표준, 2리드(lead)
유도 용량
크기/치수
0.098" L x 0.079" W(2.50mm x 2.00mm)
전류 정격(A)
높이 - 장착(최대)
0.047"(1.20mm)
전류 - 포화(Isat)
6.5A