MPL-AT2512-R47
DigiKey 제품 번호
1589-MPL-AT2512-R47TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
1589-MPL-AT2512-R47CT-ND - 컷 테이프(CT)
1589-MPL-AT2512-R47DKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
MPL-AT2512-R47
제품 요약
FIXED IND 470NH 5.5A 19 MOHM SMD
제조업체 표준 리드 타임
23주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
470 nH 비차폐 성형 인덕터 5.5 A 19m옴 2-SMD, J-리드(Lead)
종류
차폐
비차폐
제조업체
DC 저항(DCR)
19m옴
계열
작동 온도
-40°C ~ 125°C
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
유도 용량 주파수 - 테스트
100 kHz
부품 현황
활성
실장 유형
표면 실장
유형
성형
패키지/케이스
2-SMD, J-리드(Lead)
유도 용량
크기/치수
0.098" L x 0.079" W(2.50mm x 2.00mm)
전류 정격(A)
높이 - 장착(최대)
0.047"(1.20mm)
전류 - 포화(Isat)
6.4A