0500798000-08-R8-D
DigiKey 제품 번호
0500798000-08-R8-D-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
0500798000-08-R8-D
제품 요약
8" PRE-CRIMP 1852 RED
고객 참조 번호
제품 세부 정보
빨간색 28AWG 점퍼 리드 소켓 - 소켓 주석 8.00"(203.20mm)
종류
전선 게이지
28AWG
접점 엔드
소켓 - 소켓
길이
8.00"(203.20mm)
추가 리소스
재고: 1,310
대체 색상
8" PRE-CRIMP 1852 BLACK
재고: 324
8" PRE-CRIMP 1852 BLUE
재고: 10
8" PRE-CRIMP 1852 BROWN
재고: 0
8" PRE-CRIMP 1852 GREEN
재고: 390
8" PRE-CRIMP 1852 ORANGE
대체 길이
2" PRE-CRIMP 1852 RED
재고: 50
3" PRE-CRIMP 1852 RED
재고: 808
4" PRE-CRIMP 1852 RED
재고: 978
5" PRE-CRIMP 1852 RED
재고: 260
6" PRE-CRIMP 1852 RED