0500798000-08-L6
DigiKey 제품 번호
0500798000-08-L6-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
0500798000-08-L6
제품 요약
8" PRE-CRIMP 1853 BLUE
고객 참조 번호
제품 세부 정보
파란색 26AWG 점퍼 리드 소켓 - 케이블(원형) 주석 8.00"(203.20mm)
종류
전선 게이지
26AWG
색상
파란색
접점 엔드
소켓 - 케이블(원형)
길이
8.00"(203.20mm)
추가 리소스
재고: 925
대체 색상
8" PRE-CRIMP 1853 BLACK
재고: 40
8" PRE-CRIMP 1853 BROWN
재고: 239
8" PRE-CRIMP 1853 GREEN
재고: 310
8" PRE-CRIMP 1853 ORANGE
재고: 450
8" PRE-CRIMP 1853 RED
재고: 920
대체 길이
2" PRE-CRIMP 1853 BLUE
재고: 0
3" PRE-CRIMP 1853 BLUE
재고: 589
4" PRE-CRIMP 1853 BLUE
재고: 0
5" PRE-CRIMP 1853 BLUE
6" PRE-CRIMP 1853 BLUE