0430310002-12-R4
DigiKey 제품 번호
0430310002-12-R4-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
0430310002-12-R4
제품 요약
12" PRE-CRIMP A2015R RED
고객 참조 번호
제품 세부 정보
빨간색 24AWG 점퍼 리드 핀 - 케이블(원형) 금 12.0"(304.8mm)
종류
전선 게이지
24AWG
접점 마감 두께
15.0µin(0.38µm)
접점 엔드
핀 - 케이블(원형)
길이
12.0"(304.8mm)
추가 리소스
재고: 10
추가 입고 예정인 재고 확인
대체 색상
12" PRE-CRIMP A2015A ORANGE
재고: 0
12" PRE-CRIMP A2015B BLACK
재고: 0
12" PRE-CRIMP A2015G GREEN
재고: 20
12" PRE-CRIMP A2015L BLUE
12" PRE-CRIMP A2015N BROWN
대체 길이
2" PRE-CRIMP A2015R RED
3" PRE-CRIMP A2015R RED
4" PRE-CRIMP A2015R RED
5" PRE-CRIMP A2015R RED
6" PRE-CRIMP A2015R RED