0430300004-12-R6
DigiKey 제품 번호
0430300004-12-R6-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
0430300004-12-R6
제품 요약
12" PRE-CRIMP 1853 RED
고객 참조 번호
제품 세부 정보
빨간색 26AWG 점퍼 리드 소켓 - 케이블(원형) 주석 12.0"(304.8mm)
종류
전선 게이지
26AWG
접점 마감
주석
접점 마감 두께
40.0µin(1.02µm)
길이
12.0"(304.8mm)
대체 길이
2" PRE-CRIMP 1853 RED
재고: 0
3" PRE-CRIMP 1853 RED
재고: 0
4" PRE-CRIMP 1853 RED
5" PRE-CRIMP 1853 RED
6" PRE-CRIMP 1853 RED