0430300002-12-R2
DigiKey 제품 번호
0430300002-12-R2-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
0430300002-12-R2
제품 요약
12" PRE-CRIMP A2016R RED
고객 참조 번호
제품 세부 정보
빨간색 22AWG 점퍼 리드 소켓 - 케이블(원형) 금 12.0"(304.8mm)
종류
전선 게이지
22AWG
접점 마감 두께
15.0µin(0.38µm)
길이
12.0"(304.8mm)
추가 리소스
재고: 560
추가 입고 예정인 재고 확인
대체 색상
12" PRE-CRIMP A2016A ORANGE
재고: 0
12" PRE-CRIMP A2016B BLACK
재고: 180
12" PRE-CRIMP A2016G GREEN
재고: 270
12" PRE-CRIMP A2016L BLUE
재고: 0
12" PRE-CRIMP A2016N BROWN
대체 길이
2" PRE-CRIMP A2016R RED
3" PRE-CRIMP A2016R RED
4" PRE-CRIMP A2016R RED
5" PRE-CRIMP A2016R RED
6" PRE-CRIMP A2016R RED