0430300002-03-R0
DigiKey 제품 번호
0430300002-03-R0-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
0430300002-03-R0
제품 요약
3" PRE-CRIMP A2040R RED
고객 참조 번호
제품 세부 정보
빨간색 20AWG 점퍼 리드 소켓 - 케이블(원형) 금 3.00"(76.20mm)
종류
전선 게이지
20AWG
접점 마감 두께
15.0µin(0.38µm)
길이
3.00"(76.20mm)
추가 리소스
재고: 9
추가 입고 예정인 재고 확인
대체 색상
3" PRE-CRIMP A2040A ORANGE
재고: 0
3" PRE-CRIMP A2040B BLACK
재고: 9
3" PRE-CRIMP A2040G GREEN
재고: 170
3" PRE-CRIMP A2040L BLUE
재고: 0
3" PRE-CRIMP A2040N BROWN
대체 길이
2" PRE-CRIMP A2040R RED
4" PRE-CRIMP A2040R RED
5" PRE-CRIMP A2040R RED
6" PRE-CRIMP A2040R RED
재고: 250
8" PRE-CRIMP A2040R RED