0430300001-03-R4
DigiKey 제품 번호
0430300001-03-R4-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
0430300001-03-R4
제품 요약
3" PRE-CRIMP A2015R RED
고객 참조 번호
제품 세부 정보
빨간색 24AWG 점퍼 리드 소켓 - 케이블(원형) 주석 3.00"(76.20mm)
종류
전선 게이지
24AWG
접점 마감
주석
접점 마감 두께
40.0µin(1.02µm)
길이
3.00"(76.20mm)
대체 색상
3" PRE-CRIMP A2015A ORANGE
재고: 0
3" PRE-CRIMP A2015B BLACK
재고: 0
3" PRE-CRIMP A2015G GREEN
재고: 38
3" PRE-CRIMP A2015L BLUE
3" PRE-CRIMP A2015N BROWN
대체 길이
2" PRE-CRIMP A2015R RED
4" PRE-CRIMP A2015R RED
5" PRE-CRIMP A2015R RED
6" PRE-CRIMP A2015R RED
재고: 200
8" PRE-CRIMP A2015R RED