0430300001-03-R2
DigiKey 제품 번호
0430300001-03-R2-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
0430300001-03-R2
제품 요약
3" PRE-CRIMP A2016R RED
고객 참조 번호
제품 세부 정보
빨간색 22AWG 점퍼 리드 소켓 - 케이블(원형) 주석 3.00"(76.20mm)
종류
전선 게이지
22AWG
접점 마감
주석
접점 마감 두께
40.0µin(1.02µm)
길이
3.00"(76.20mm)
대체 색상
3" PRE-CRIMP A2016A ORANGE
재고: 0
3" PRE-CRIMP A2016B BLACK
재고: 0
3" PRE-CRIMP A2016G GREEN
재고: 110
3" PRE-CRIMP A2016L BLUE
3" PRE-CRIMP A2016N BROWN
대체 길이
2" PRE-CRIMP A2016R RED
4" PRE-CRIMP A2016R RED
5" PRE-CRIMP A2016R RED
6" PRE-CRIMP A2016R RED
재고: 700
8" PRE-CRIMP A2016R RED