0430300001-03-R0
DigiKey 제품 번호
0430300001-03-R0-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
0430300001-03-R0
제품 요약
3" PRE-CRIMP A2040R RED
고객 참조 번호
제품 세부 정보
빨간색 20AWG 점퍼 리드 소켓 - 케이블(원형) 주석 3.00"(76.20mm)
종류
전선 게이지
20AWG
제조업체
Molex
접점 마감
주석
계열
색상
빨간색
포장
벌크
접점 마감 두께
40.0µin(1.02µm)
부품 현황
활성
행 개수
1
접점 엔드
소켓 - 케이블(원형)
컨덕터 개수
1
길이
3.00"(76.20mm)
기준 제품 번호
환경 및 수출 등급 분류
제품 관련 질문 및 답변
추가 리소스
재고: 409
추가 입고 예정인 재고 확인
부가가치 품목
모든 가격은 KRW 기준입니다.
벌크
수량 단가 총액
제조업체 표준 포장
대체 색상
3" PRE-CRIMP A2040A ORANGE
재고: 0
3" PRE-CRIMP A2040B BLACK
재고: 449
3" PRE-CRIMP A2040G GREEN
재고: 678
3" PRE-CRIMP A2040L BLUE
재고: 0
3" PRE-CRIMP A2040N BROWN
대체 길이
2" PRE-CRIMP A2040R RED
4" PRE-CRIMP A2040R RED
재고: 10
5" PRE-CRIMP A2040R RED
6" PRE-CRIMP A2040R RED
재고: 350
8" PRE-CRIMP A2040R RED