0190730019-18-R9
DigiKey 제품 번호
0190730019-18-R9-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
0190730019-18-R9
제품 요약
18" JUMPER 3075 RD001 RED
고객 참조 번호
제품 세부 정보
빨간색 18AWG 점퍼 리드 링 단자(#10 스터드) - 케이블 주석 18.0"(457.2mm)
종류
전선 게이지
18AWG
제조업체
Molex
접점 마감
주석
계열
색상
빨간색
포장
벌크
행 개수
1
부품 현황
활성
컨덕터 개수
1
접점 엔드
링 단자(#10 스터드) - 케이블
기준 제품 번호
길이
18.0"(457.2mm)