0190700014-12-R9-D
DigiKey 제품 번호
0190700014-12-R9-D-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
0190700014-12-R9-D
제품 요약
12" JUMPER 3075 RD001 RED
고객 참조 번호
제품 세부 정보
빨간색 18AWG 점퍼 리드 링 단자(#8 스터드) - 링 단자(#8 스터드) 주석 12.0"(304.8mm)
종류
전선 게이지
18AWG
제조업체
Molex
접점 마감
주석
계열
색상
빨간색
포장
벌크
행 개수
1
부품 현황
활성
컨덕터 개수
1
접점 엔드
링 단자(#8 스터드) - 링 단자(#8 스터드)
기준 제품 번호
길이
12.0"(304.8mm)