0039000040-10-S9
DigiKey 제품 번호
0039000040-10-S9-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
0039000040-10-S9
제품 요약
10" PRE-CRIMP A2064 SLATE
고객 참조 번호
제품 세부 정보
석판색 18AWG 점퍼 리드 핀 - 케이블(원형) 주석 10.0"(254.0mm)
종류
전선 게이지
18AWG
색상
석판색
접점 엔드
핀 - 케이블(원형)
기준 제품 번호
길이
10.0"(254.0mm)
대체 색상
10" PRE-CRIMP A2064 BLACK
재고: 0
10" PRE-CRIMP A2064 BLUE
재고: 0
10" PRE-CRIMP A2064 BROWN
10" PRE-CRIMP A2064 GREEN
10" PRE-CRIMP A2064 ORANGE
대체 길이
2" PRE-CRIMP A2064 SLATE
3" PRE-CRIMP A2064 SLATE
4" PRE-CRIMP A2064 SLATE
5" PRE-CRIMP A2064 SLATE
6" PRE-CRIMP A2064 SLATE