0039000038-12-R9
DigiKey 제품 번호
0039000038-12-R9-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
0039000038-12-R9
제품 요약
12" PRE-CRIMP A2064 RED
고객 참조 번호
제품 세부 정보
빨간색 18AWG 점퍼 리드 소켓 - 케이블(원형) 주석 12.0"(304.8mm)
종류
전선 게이지
18AWG
색상
빨간색
접점 엔드
소켓 - 케이블(원형)
기준 제품 번호
길이
12.0"(304.8mm)
추가 리소스
재고: 554
추가 입고 예정인 재고 확인
대체 색상
12" PRE-CRIMP A2064 BLACK
재고: 790
12" PRE-CRIMP A2064 BLUE
재고: 359
12" PRE-CRIMP A2064 BROWN
재고: 0
12" PRE-CRIMP A2064 GREEN
재고: 10
12" PRE-CRIMP A2064 ORANGE
재고: 0
대체 길이
2" PRE-CRIMP A2064 RED
3" PRE-CRIMP A2064 RED
4" PRE-CRIMP A2064 RED
5" PRE-CRIMP A2064 RED
6" PRE-CRIMP A2064 RED