0039000038-12-R0
DigiKey 제품 번호
0039000038-12-R0-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
0039000038-12-R0
제품 요약
12" PRE-CRIMP A2040 RED
고객 참조 번호
제품 세부 정보
빨간색 20AWG 점퍼 리드 소켓 - 케이블(원형) 주석 12.0"(304.8mm)
종류
전선 게이지
20AWG
제조업체
Molex
접점 마감
주석
계열
색상
빨간색
포장
벌크
행 개수
1
부품 현황
활성
컨덕터 개수
1
접점 엔드
소켓 - 케이블(원형)
기준 제품 번호
길이
12.0"(304.8mm)
환경 및 수출 등급 분류
제품 관련 질문 및 답변
추가 리소스
재고: 382
추가 입고 예정인 재고 확인
부가가치 품목
모든 가격은 KRW 기준입니다.
벌크
수량 단가 총액
제조업체 표준 포장
대체 색상
12" PRE-CRIMP A2040 BLACK
재고: 78
12" PRE-CRIMP A2040 BLUE
재고: 321
12" PRE-CRIMP A2040 BROWN
재고: 0
12" PRE-CRIMP A2040 GREEN
재고: 404
12" PRE-CRIMP A2040 ORANGE
재고: 260
대체 길이
2" PRE-CRIMP A2040 RED
재고: 0
3" PRE-CRIMP A2040 RED
4" PRE-CRIMP A2040 RED
5" PRE-CRIMP A2040 RED
6" PRE-CRIMP A2040 RED