0002061101-10-R9-D
DigiKey 제품 번호
0002061101-10-R9-D-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
0002061101-10-R9-D
제품 요약
10" PRE-CRIMP A2103 RED
고객 참조 번호
제품 세부 정보
빨간색 18AWG 점퍼 리드 소켓 - 소켓 주석 10.0"(254.0mm)
종류
전선 게이지
18AWG
제조업체
Molex
접점 마감
주석
계열
색상
빨간색
포장
벌크
접점 마감 두께
20.0µin(0.51µm)
부품 현황
활성
행 개수
1
접점 엔드
소켓 - 소켓
컨덕터 개수
1
길이
10.0"(254.0mm)
기준 제품 번호
환경 및 수출 등급 분류
제품 관련 질문 및 답변
추가 리소스
부가가치 품목
모든 가격은 KRW 기준입니다.
벌크
수량 단가 총액
제조업체 표준 포장
대체 색상
10" PRE-CRIMP A2103 BLACK
재고: 0
10" PRE-CRIMP A2103 BLUE
재고: 0
10" PRE-CRIMP A2103 BROWN
10" PRE-CRIMP A2103 GREEN
10" PRE-CRIMP A2103 ORANGE
대체 길이
6" PRE-CRIMP A2103 RED
2" PRE-CRIMP A2103 RED
8" PRE-CRIMP A2103 RED
3" PRE-CRIMP A2103 RED
4" PRE-CRIMP A2103 RED