ZX60-83MP-S+
DigiKey 제품 번호
3157-ZX60-83MP-S+-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
ZX60-83MP-S+
제품 요약
GAIN BLOCK, 400 MHZ - 8 GHZ, 50
제조업체 표준 리드 타임
30주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
RF 증폭기 IC 5G, ISM 400MHz ~ 8GHz
종류
잡음 지수
3.2dB
제조업체
Mini-Circuits
RF 유형
5G, ISM
포장
트레이
전압 - 공급
7.7V ~ 8.3V
부품 현황
활성
전류 - 공급
144mA
주파수
400MHz ~ 8GHz
테스트 주파수
2GHz