ZX10-2-25-S+
DigiKey 제품 번호
3157-ZX10-2-25-S+-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
ZX10-2-25-S+
제품 요약
2 WAYS POWER SPLITTER, 1000-2500
제조업체 표준 리드 타임
30주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
RF 전력 분배기/스플리터 1 GHz ~ 2.5 GHz 분리(최소) 14dB, 10° 불균형(최대) 모듈, SMA 커넥터
종류
주파수
1 GHz ~ 2.5 GHz
제조업체
Mini-Circuits
사양
분리(최소) 14dB, 10° 불균형(최대)
포장
트레이
크기/치수
0.900" L x 0.740" W x 0.570" H(22.86mm x 18.80mm x 14.48mm)