ZFRSC-42-S+
DigiKey 제품 번호
3157-ZFRSC-42-S+-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
ZFRSC-42-S+
제품 요약
2 WAYS RESISTIVE PS, DC 4200 MHZ
제조업체 표준 리드 타임
30주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
RF 전력 분배기/스플리터 0 Hz ~ 4.2 GHz 분리(통상) 7dB, 5° 불균형(최대) 모듈, SMA 커넥터
종류
주파수
0 Hz ~ 4.2 GHz
제조업체
Mini-Circuits
사양
분리(통상) 7dB, 5° 불균형(최대)
포장
크기/치수
1.250" L x 1.250" W x 0.780" H(31.75mm x 31.75mm x 19.81mm)