ZFL-500LNB+
DigiKey 제품 번호
3157-ZFL-500LNB+-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
ZFL-500LNB+
제품 요약
LNA, 0.1 - 500 MHZ, 50
제조업체 표준 리드 타임
30주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
RF 증폭기 IC UHF, VHF 100kHz ~ 500MHz
종류
잡음 지수
2.9dB
제조업체
Mini-Circuits
RF 유형
UHF, VHF
포장
벌크
전압 - 공급
15V
부품 현황
활성
전류 - 공급
60mA
주파수
100kHz ~ 500MHz
테스트 주파수
100kHz ~ 500MHz