ZDPLX-2150-S+
DigiKey 제품 번호
3157-ZDPLX-2150-S+-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
ZDPLX-2150-S+
제품 요약
DIPLEXER, 50-2150/DC-10 MHZ
제조업체 표준 리드 타임
18주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
RF 다이플렉서 다이플렉서 0Hz ~ 10MHz / 50MHz ~ 2.15GHz 모듈
종류
주파수 대역(저/고)
0Hz ~ 10MHz / 50MHz ~ 2.15GHz