TCBT-2R5G+
DigiKey 제품 번호
3157-TCBT-2R5G+TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
3157-TCBT-2R5G+CT-ND - 컷 테이프(CT)
3157-TCBT-2R5G+DKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
TCBT-2R5G+
제품 요약
BIAS TEE SMT, 20 - 2500 MHZ, 50
제조업체 표준 리드 타임
18주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
RF IC 바이어스 티 범용 20MHz ~ 2.5GHz
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
TCBT-2R5G+ 모델
종류
주파수
20MHz ~ 2.5GHz