SYPS-3-12W+
DigiKey 제품 번호
3157-SYPS-3-12W+TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
3157-SYPS-3-12W+CT-ND - 컷 테이프(CT)
3157-SYPS-3-12W+DKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
SYPS-3-12W+
제품 요약
3 WAYS CW PWR SPLTR, 20-1200 MHZ
제조업체 표준 리드 타임
18주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
RF 전력 분배기/스플리터 20 MHz ~ 1.2 GHz 분리(최소) 16dB, 6° 불균형(최대) 8-SMD, 무연
종류
주파수
20 MHz ~ 1.2 GHz
제조업체
Mini-Circuits
사양
분리(최소) 16dB, 6° 불균형(최대)
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
크기/치수
0.500" L x 0.380" W x 0.250" H(12.70mm x 9.65mm x 6.35mm)