SSG-15G-RC
DigiKey 제품 번호
3157-SSG-15G-RC-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
SSG-15G-RC
제품 요약
FUNCTION GENERATOR 15GHZ NO DISP
제조업체 표준 리드 타임
30주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
15 GHz 스윕 기능 생성기, 펄스 생성기 1 채널 펄스, RF 디스플레이 유형 노 디스플레이(No Display)
종류
채널 개수
1
제조업체
Mini-Circuits
주파수 - 최대
15 GHz
포장
박스
신호 유형
펄스, RF
부품 현황
활성
디스플레이 유형
노 디스플레이(No Display)
유형
기능 생성기, 펄스 생성기
공급 전압
6VDC