LFCV-1552+
DigiKey 제품 번호
3157-LFCV-1552+TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
3157-LFCV-1552+CT-ND - 컷 테이프(CT)
3157-LFCV-1552+DKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
LFCV-1552+
제품 요약
RF FILTER LOW PASS 16.9GHZ 1210
제품 세부 정보
16.9GHz(차단) 주파수 저역통과 RF 필터 (무선 주파수) 15.5GHz 대역폭 1.9dB 1210(3225 미터법), 3 PC 패드
삽입 손실
1.9dB
계열
패키지/케이스
1210(3225 미터법), 3 PC 패드
크기/치수
0.126" L x 0.098" W(3.20mm x 2.50mm)
주파수
16.9GHz(차단)
높이(최대)
0.043"(1.10mm)
대역폭
15.5GHz