LFCN-2250+
DigiKey 제품 번호
3157-LFCN-2250+TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
3157-LFCN-2250+CT-ND - 컷 테이프(CT)
3157-LFCN-2250+DKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
LFCN-2250+
제품 요약
CER FILTER 2.25GHZ LOW PASS
제조업체 표준 리드 타임
16주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
2.25GHz 저역통과 세라믹 필터 50옴 4-SMD, 무연
종류
삽입 손실
1.2dB
제조업체
Mini-Circuits
필터 유형
저역통과
계열
실장 유형
표면 실장
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
패키지/케이스
4-SMD, 무연
부품 현황
활성
크기/치수
0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm)
주파수
2.25GHz
높이(최대)
0.037"(0.94mm)