LDPQ-550-252+
DigiKey 제품 번호
3157-LDPQ-550-252+TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
제조업체
제조업체 제품 번호
LDPQ-550-252+
제품 요약
DIPLEXER, DC-500/1300-2500 MHZ
제조업체 표준 리드 타임
16주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
RF 다이플렉서 다이플렉서 0Hz ~ 550MHz / 1.3GHz ~ 2.5GHz 8-SMD, 무연
종류
주파수 대역(저/고)
0Hz ~ 550MHz / 1.3GHz ~ 2.5GHz