HFCW-6010+
DigiKey 제품 번호
3157-HFCW-6010+TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
3157-HFCW-6010+CT-ND - 컷 테이프(CT)
3157-HFCW-6010+DKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
HFCW-6010+
제품 요약
CER FILTER 6.01GHZ HIGH PASS
제조업체 표준 리드 타임
16주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
6.01GHz(차단) 고역통과 세라믹 필터 13.6 GHz 50옴 0603(1608 미터법), 6 PC 패드
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
HFCW-6010+ 모델
종류
삽입 손실
1.4dB
제조업체
Mini-Circuits
필터 유형
고역통과
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
실장 유형
표면 실장
부품 현황
활성
패키지/케이스
0603(1608 미터법), 6 PC 패드
주파수
6.01GHz(차단)
크기/치수
0.063" L x 0.031" W(1.60mm x 0.80mm)
임피던스
50옴
높이(최대)
0.024"(0.61mm)
대역폭
13.6 GHz