FL086-12KM+
DigiKey 제품 번호
3157-FL086-12KM+-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
FL086-12KM+
제품 요약
COAX CBL 2.92MM TO 2.92MM 12"
제조업체 표준 리드 타임
16주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
케이블 조립품 동축 2.92mm - 2.92mm 0.086" 가요성 케이블 12.00"(304.80mm)
종류
2차 접점 암수 구분
제조업체
Mini-Circuits
2차 커넥터 실장 유형
프리 행잉(인-라인)
계열
길이
12.00"(304.80mm)
포장
케이블 유형
0.086" 가요성 케이블
부품 현황
활성
총 임피던스
50 Ohms
스타일
2.92mm - 2.92mm
주파수 - 최대
40 GHz
1차 커넥터
2.92mm 플러그
색상
파란색
1차 접점 암수 구분
작동 온도
-55°C ~ 105°C
프리 행잉(인-라인)
기준 제품 번호
2.92mm 플러그