CSBP-A940+
DigiKey 제품 번호
3157-CSBP-A940+TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
3157-CSBP-A940+CT-ND - 컷 테이프(CT)
3157-CSBP-A940+DKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
CSBP-A940+
제품 요약
RF FILTER BAND PASS 940MHZ 16SMD
제조업체 표준 리드 타임
18주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
940MHz 중심주파수 주파수 대역 통과 RF 필터 (무선 주파수) 120MHz 대역폭 2dB 16-SMD, 무연
종류
필터 유형
대역 통과
제조업체
Mini-Circuits
삽입 손실
2dB
계열
실장 유형
표면 실장
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
패키지/케이스
16-SMD, 무연
부품 현황
활성
크기/치수
1.040" L x 0.550" W(26.42mm x 13.97mm)
주파수
940MHz 중심주파수
높이(최대)
0.225"(5.72mm)
대역폭
120MHz