BFHKI-1572+
DigiKey 제품 번호
3157-BFHKI-1572+TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
3157-BFHKI-1572+CT-ND - 컷 테이프(CT)
3157-BFHKI-1572+DKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
BFHKI-1572+
제품 요약
LTCC BPF, 13.9 - 17.5 GHZ, 50
제조업체 표준 리드 타임
16주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
15.7GHz 중심 주파수 대역 통과 RF 필터 (무선 주파수) 3.6GHz 대역폭 4dB 3-SMD, 무연
종류
필터 유형
대역 통과
제조업체
Mini-Circuits
삽입 손실
4dB
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
실장 유형
표면 실장
부품 현황
활성
패키지/케이스
3-SMD, 무연
주파수
15.7GHz 중심
크기/치수
0.195" L x 0.144" W(4.95mm x 3.65mm)
대역폭
3.6GHz
높이(최대)
0.077"(1.96mm)