BFCQ-1162+
DigiKey 제품 번호
3157-BFCQ-1162+TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
3157-BFCQ-1162+CT-ND - 컷 테이프(CT)
3157-BFCQ-1162+DKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
BFCQ-1162+
제품 요약
CER FILTER 11.6GHZ BAND PASS
제품 세부 정보
11.6GHz 중심주파수 대역 통과 세라믹 필터 2 GHz 50옴 3-SMD, 무연
종류
삽입 손실
3dB
패키지/케이스
3-SMD, 무연
주파수
11.6GHz 중심주파수
크기/치수
0.098" L x 0.079" W(2.50mm x 2.00mm)
높이(최대)
0.032"(0.81mm)
대역폭
2 GHz