BFCN-3115+
DigiKey 제품 번호
3157-BFCN-3115+TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
3157-BFCN-3115+CT-ND - 컷 테이프(CT)
3157-BFCN-3115+DKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
BFCN-3115+
제품 요약
CER FILTER 3.115GHZ BAND PASS
제품 세부 정보
3.115GHz 중심주파수 대역 통과 세라믹 필터 850 MHz 50옴 4-SMD, 무연
종류
삽입 손실
3dB
패키지/케이스
4-SMD, 무연
주파수
3.115GHz 중심주파수
크기/치수
0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm)
높이(최대)
0.037"(0.94mm)
대역폭
850 MHz