BFCN-2450+
DigiKey 제품 번호
3157-BFCN-2450+TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
3157-BFCN-2450+CT-ND - 컷 테이프(CT)
3157-BFCN-2450+DKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
BFCN-2450+
제품 요약
CER FILTER 2.45GHZ BAND PASS
제품 세부 정보
2.45GHz 중심주파수 대역 통과 세라믹 필터 150 MHz 50옴 4-SMD, 무연
종류
삽입 손실
2.9dB
패키지/케이스
4-SMD, 무연
주파수
2.45GHz 중심주파수
크기/치수
0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm)
높이(최대)
0.041"(1.04mm)
대역폭
150 MHz