BFCN-1262+
DigiKey 제품 번호
3157-BFCN-1262+TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
3157-BFCN-1262+CT-ND - 컷 테이프(CT)
3157-BFCN-1262+DKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
BFCN-1262+
제품 요약
CER FILTER 12.6GHZ BAND PASS
제조업체 표준 리드 타임
16주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
12.6GHz 중심주파수 대역 통과 세라믹 필터 1.1 GHz 50옴 4-SMD, 무연
종류
삽입 손실
7dB
제조업체
Mini-Circuits
필터 유형
대역 통과
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
실장 유형
표면 실장
부품 현황
활성
패키지/케이스
4-SMD, 무연
주파수
12.6GHz 중심주파수
크기/치수
0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm)
임피던스
50옴
높이(최대)
0.041"(1.04mm)
대역폭
1.1 GHz