VXM7-9032-25M0000000
DigiKey 제품 번호
150-VXM7-9032-25M0000000TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
150-VXM7-9032-25M0000000CT-ND - 컷 테이프(CT)
150-VXM7-9032-25M0000000DKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
VXM7-9032-25M0000000
제품 요약
CRYSTAL 25.0000MHZ SMD
제조업체 표준 리드 타임
16주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
25 MHz ±20ppm 수정 4-SMD, 무연
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
VXM7-9032-25M0000000 모델
종류
ESR(등가 직렬 저항)
50 Ohms
제조업체
작동 모드
기본
계열
작동 온도
-40°C ~ 85°C
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
실장 유형
표면 실장
부품 현황
활성
패키지/케이스
유형
MHz 수정
크기/치수
0.126" L x 0.098" W(3.20mm x 2.50mm)
주파수
25 MHz
높이 - 장착(최대)
0.031"(0.80mm)
주파수 허용 오차
±20ppm